Литая поющая чаша "Классическая" 14см

8000,00
р.
Поющие чаши из сплава бронзы размером 14 см - это большой и внушительный инструмент, который способен создать мощный и глубокий звук. Они идеально подходят для использования в медитации, практиках йоги и других духовных практиках.
Чаша размером 14 см имеет больший диаметр, чем ее меньшие аналоги, что позволяет создавать более глубокие и насыщенные звуковые волны. Для создания звука нужно аккуратно ударить краем палочки или стукалки по краю чаши и двигая палочкой по краю, создать колебания, которые приведут к ее пениям.
Медитация с использованием поющей чаши может помочь достичь глубокой релаксации и умиротворения. Звуковые волны, создаваемые чашей, могут привести к снижению уровня стресса, улучшению сна и повышению энергии. Важно помнить, что звук поющей чаши не только услышать, но и ощутить на уровне тела и души.
На нашем сайте вы найдете широкий выбор поющих чаш, включая чаши из сплава бронзы размером 14 см. Каждая чаша имеет уникальный звук и духовное значение, поэтому выбирайте ту, которая больше всего отзывается на вашу душу. Мы также предлагаем аксессуары для чаш, такие как подставки и палочки, которые помогут вам наслаждаться звуком чаши и улучшить вашу практику медитации.
Если вы ищете способ расслабиться и достичь внутренней гармонии, поющая чаша из сплава бронзы размером 14 см - отличный выбор для вас. Попробуйте ее на своей практике медитации и наслаждайтесь глубокой релаксацией и миром внутри себя.

lwh: 140x140x120 mm