Литая поющая чаша "Классическая" 16см

9840,00
р.
Поющие чаши из сплава бронзы размером 16 см - это большой и внушительный инструмент, который способен создать мощный и глубокий звук. Они идеально подходят для использования в медитации, практиках йоги и других духовных практиках.
Чаша размером 16 см имеет еще более широкий диаметр, что позволяет создавать еще более глубокие и насыщенные звуковые волны. Как и другие поющие чаши, ее можно использовать, ударив краем палочки или стукалки по краю чаши и создавая колебания, которые приведут к ее пениям.
Медитация с использованием поющей чаши может помочь достичь глубокой релаксации и умиротворения. Звуковые волны, создаваемые чашей, могут привести к снижению уровня стресса, улучшению сна и повышению энергии. Независимо от вашего опыта медитации, использование поющей чаши может усилить эффект вашей практики.
На нашем сайте вы можете приобрести поющую чашу из сплава бронзы размером 16 см и наслаждаться ее мощным звучанием. У нас есть широкий выбор чаш с различным звуком и уникальным дизайном. Мы также предлагаем аксессуары, такие как подставки и палочки, которые помогут вам наслаждаться звуком чаши и улучшить вашу практику медитации.
Закажите поющую чашу из сплава бронзы размером 16 см на нашем сайте сегодня и наслаждайтесь ее мощным и глубоким звучанием во время вашей практики медитации.

lwh: 160x160x140 mm