Литая поющая чаша "Классическая" 11см

4700,00
р.
Поющие чаши из сплава бронзы размером 11 см - это инструмент, который поможет вам расслабиться и снять стресс. Они производят уникальный звук, который может создать атмосферу спокойствия и гармонии в вашей жизни.
Чаша размером 11 см является большей, чем ее меньшие аналоги, но по-прежнему удобна для использования в любом месте и в любое время. Чтобы создать звук, необходимо аккуратно ударить краем палочки или стукалки по краю чаши и двигая палочкой по краю, создать колебания, которые приведут к ее пениям.
Медитация с использованием поющей чаши может помочь достичь глубокой релаксации и фокусировки внимания. Чаще всего, они используются в начале или конце медитации для создания атмосферы спокойствия и гармонии.
Кроме того, звук поющей чаши может иметь целительное воздействие на организм. Ее звуковые вибрации могут помочь уменьшить стресс, улучшить сон и повысить уровень энергии в течение дня.
На нашем сайте вы найдете широкий выбор поющих чаш, включая чаши из сплава бронзы размером 11 см. Мы предлагаем только качественные товары, каждая чаша имеет свой уникальный звук и духовное значение. Мы также предлагаем аксессуары для чаш, такие как подставки и палочки, которые помогут вам наслаждаться звуком чаши и улучшить вашу практику медитации.
Если вы ищете способ расслабиться и достичь внутренней гармонии, поющая чаша из сплава бронзы размером 11 см - идеальный выбор для вас. Попробуйте ее на своей практике медитации и наслаждайтесь глубокой релаксацией уже сегодня!

lwh: 110x110x90 mm