Кованая поющая чаша Ething Carving - SBEC 35

99000,00
р.
Тибетские поющие чаши, как правило, применяются для очищения тела, пространства, сознания и даже предметов от негативной энергии.
Воздействие данного инструмента на человеческий организм описано в терминах науки. Каждая чаша обладает уникальной и широкой гаммой звучания.

Кованая поющая чаша премиум класса с глубокой, низкой и продолжительной вибрацией. Изготовлена из сплавов 7 металлов, имеет толстые стенки и большой размер (35см в диаметре). Ручная ковка мантр на поверхности чаши и изображение ваджры на дне подчеркивают ее высокое качество и мастерство изготовления. Эта поющая чаша станет незаменимым инструментом для медитации, йоги и терапии звуком, поможет отвлечься от повседневной суеты и создаст гармоничную атмосферу в вашем доме или студии. Закажите кованую поющую чашу и почувствуйте ее воздействие на ваше тело и разум!

Тибетская кованая чаша Ething Carving - SBEC 35 - чаша для занятий йоги, медитации и музыкальной терапии. Инструмент состоит из специального музыкального сплава и создан в горах Непала при помощи ковки.

Страна производитель: Непал

Диаметр: 35

Материал: сплав 7 металлов (латунь, медь и т.д.)

Частота: 91 Hz

Вес: 6,64

Нота: Фа диез (F#)

Чакра: Анахата

lwh: 350x350x230 mm

Weight: 6640 g