Литая поющая чаша "Полуковка" 11см

3915,00
р.
Поющие чаши - это замечательный инструмент для медитации и релаксации. Если вы ищете чашу, которая звучит более глубоко, то поющая чаша серии "Полуковка" может быть для вас идеальным выбором. Эта серия чаш отличается стабильным и глубоким звучанием. Она была докована вручную, что позволило получить более стабильную вибрацию и более яркий звук с хорошим набором обертонов.
Размер этой чаши - 11 см, что делает ее удобной для использования как дома, так и вне его. Она может помочь вам создать гармоничную атмосферу в любой ситуации - от простого релакса до глубокой медитации. Маленькая поющая чаша из серии "Полуковка" может быть использована во время практик для создания особенно глубокого состояния медитации. Ее можно держать в руке и играть с помощью палочки, которая обычно входит в комплект поющей чаши.
Чтобы заказать поющую чашу из серии "Полуковка" размером 11 см, загляните на наш сайт и выберите то, что подходит именно вам. У нас большой выбор чаш разных размеров и дизайна. Мы гарантируем высокое качество товаров и быструю доставку в любую точку мира.

lwh: 110x110x90 mm