Кованая поющая чаша Gangotry Eghting Carving "след Будды"

Добро пожаловать на сайт Gangotry "След Будды" - премиальной поющей чаши с низким, глубоким звучанием. Наша чаша имеет диаметр 55 см и создана, чтобы помочь вам подключиться к своей внутренней силе и гармонии.
Каждая чаша Gangotry "След Будды" была
 привезена из Непала с благословениями земных учителей из Катманду. Мы тщательно подбираем наши чаши, чтобы гарантировать, что каждая из них имеет высочайшее качество звучания и изготовлена из чистого, высококачественного металла.
Чаша имеет необычную форму и размер, что позволяет вам встать внутри и прочувствовать вибрацию через все свои чакры, начиная с кончиков пальцев и заканчивая макушкой. Она создает потрясающее звучание, которое помогает вам снять стресс и восстановить баланс в вашей жизни.
Каждая чаша Gangotry "След Будды" - уникальна, и мы уверены, что вы найдете именно ту, которая будет соответствовать вашим потребностям. Если вы ищете способ подключиться к своему внутреннему "Я", то поющая чаша Gangotry "След Будды" - идеальное решение для вас.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших чашах и выбрать свою собственную поющую чашу Gangotry "След Будды". Мы с нетерпением ждем, чтобы помочь вам начать свой путь к гармонии и благополучию.
Вступите в переходный период резонанса Вселенной и обретите гармонию с помощью мощного инструмента - чаши Gangotry. Мы стоим на пороге нового витка развития мира, и для успеха в этом периоде остается совсем мало времени. Резонанс Шумана и колебания окружающего пространства играют решающую роль в нашей энергетике, и сейчас настало время настроить ее на новые гармоничные вибрации.
Древние монахи ещё до нашей эры погружались в медитативные состояния, чтобы воспринимать таинственные вибрации резонанса Шумана. Они были настроены на гармонию и могли улавливать даже самые малейшие колебания энергии окружающего мира. Теперь, во время переходного периода, мы также можем использовать их знания и опыт для настройки своей энергетики.
Чаши Gangotry, созданные из уникального сплава золота, серебра, меди, бронзы и других ископаемых металлов, обладают особыми свойствами и богатыми обертонами, направленными на гармонизацию энергетики. Их звучание и вибрации создают мощный резонанс, способный преобразовывать окружающее пространство и гармонизировать наши энергетические центры.
Когда произошла аномалия в резонансе Шумана 17 июня, это вызвало дисбаланс и напряжение. Однако, не нужно отчаиваться, потому что поющие чаши Gangotry могут помочь нам восстановить гармонию и преодолеть этот вызов.
Их уникальный сплав и специально разработанная форма позволяют им генерировать обертоны и частоты, которые гармонизируют нашу энергетику и приводят ее в согласие с резонансом Шумана. Они помогают нам обрести внутреннюю гармонию и спокойствие в суете современной жизни.
Выбирая чаши Gangotry от Samadhi, вы получите не только мощный инструмент гармонизации, но и подлинные и качественные изделия. Эти чаши создаются мастерами, которые работают в тесном сотрудничестве с монахами-учителями монастыря в Катманду. Это гарантирует, что каждая чаша Gangotry проходит проверку и одобрение экспертов, чтобы предоставить вам самое высокое качество.
Не упустите возможность воспользоваться уникальной пользой чаш Gangotry и обрести гармонию в переходном периоде резонанса Вселенной. Позвольте звукам этих чаш перенести вас в состояние глубокой медитации и восстановления баланса.

Страна производитель: Непал

Диаметр: 55

Материал: сплав 7 металлов (латунь, медь и т.д.)

Частота: 47 Hz F#

lwh: 600x600x500 mm

Weight: 14000 g