Кованая поющая чаша Sun Full Carving SBSUN-FC

43200,00
р.
Кованая Тибетская поющая чаша Sun Full Carving – это настоящее произведение искусства, изготовленное с использованием традиционных методов производства. Она относится к серии чаш с тонкими стенками, что говорит о высоком качестве и мастерстве ее создателей.
Для изготовления этой чаши был использован прокатный способ производства, который позволил достичь высокой точности формы и размеров. Кроме того, чаша была изготовлена вручную, благодаря чему получилось создать уникальный и неповторимый продукт.
Тонкие стенки чаши обеспечивают глубокое и резонирующее звучание, а также сильную вибрацию, что создает особую атмосферу при исполнении музыкальных композиций или при медитации.
Чаша имеет светлые тона, благодаря добавлению серебра и золота в процессе производства. Она украшена традиционными буддистскими символами мудрости и изображениями, как на тханках, что придает ей особую эстетическую привлекательность.
Кованая Тибетская поющая чаша Sun Full Carving – это не только прекрасный музыкальный инструмент, но и уникальный предмет декора, который подарит Вам незабываемые моменты покоя и гармонии. Приобретайте эту чашу прямо сейчас и наслаждайтесь ее прекрасным звучанием и утонченным дизайном!