Литая поющая чаша "Штамповка" 13см

5918,00
р.
Поющая чаша из серии "Штамповка" размером 13 см - это уникальный предмет, который не только отличается красивым текстурным рисунком на дне чаши, но и является важным инструментом для медитаций и релаксации.
Каждая чаша этой серии имеет особенный рисунок, который имеет связь с буддистской философией и символикой. Такой уникальный дизайн не только приятно смотреть на чашу, но и дает возможность погрузиться в медитативное состояние, а также усилить эффект релаксации во время использования чаши.
Кроме того, размер чаши 13 см обеспечивает стабильное звучание и позволяет добиться наилучшего эффекта во время медитации или других практик. Чаша "Штамповка" изготавливается из сплава меди и олова, что обеспечивает ее долговечность и высокое качество звука.
Заказать поющую чашу из серии "Штамповка" размером 13 см можно на нашем сайте. Она станет прекрасным подарком для любителей медитации и духовной практики, а также для всех, кто ищет инструмент для улучшения своего физического и эмоционального состояния.

lwh: 130x130x110 mm