Литая поющая чаша "Классическая" 08см

2001
2000,00
р.
Поющие чаши из сплава бронзы - это идеальный инструмент для практики медитации. Маленькая чаша размером 8 см легко помещается в вашей ладони, что позволяет использовать ее в любом месте и в любое время.
Эта поющая чаша имеет уникальный звук, который может помочь вам расслабиться и снять стресс. Вы можете использовать ее во время медитации или просто для создания расслабляющей атмосферы в вашем доме или офисе.
Для использования поющей чаши необходимо поставить ее на ладонь и аккуратно ударить краем палочки или стукалки. Затем, двигая палочкой по краю чаши, создайте колебания, которые приведут к ее пениям. Можно также наслаждаться звуком, просто держа чашу в руке, не трогая ее.
Маленькая поющая чаша может быть использована во время медитации для фокусировки внимания и достижения гармонии. Она также может помочь улучшить качество сна и зарядить вас положительной энергией в течение дня.
Кроме того, поющие чаши имеют множество других применений. Они могут использоваться в целях целительства, для улучшения кровообращения и здоровья организма в целом. Звук чаши может создавать вибрации, которые оказывают положительное воздействие на тело и психику.
На нашем сайте вы найдете широкий выбор уникальных поющих чаш, включая маленькие чаши из сплава бронзы. Каждая чаша имеет свой уникальный звук и духовное значение. Мы также предлагаем аксессуары для чаш, такие как подставки и палочки, которые помогут вам наслаждаться звуком чаши и улучшить вашу практику медитации.
Если вы ищете способ снять стресс и достичь внутренней гармонии, маленькая поющая чаша из сплава бронзы - идеальный выбор для вас. Закажите ее на нашем сайте и начните свою практику медитации уже сегодня!

lwh: 8x8x7 mm