Кованая поющая чаша Etchin Carving - SBEC XXL

89000,00
р.
Тибетские поющие чаши, как правило, применяются для очищения тела, пространства, сознания и даже предметов от негативной энергии.
Воздействие данного инструмента на человеческий организм описано в терминах науки. Каждая чаша обладает уникальной и широкой гаммой звучания.

Ищете качественную поющую чашу для медитации и терапии звуком? Премиальная поющая чаша, сделанная из 7 металлов и имеющая диаметр 35см, - это то, что вам нужно. Каждая чаша выкована мастерами вручную с использованием древних техник, чтобы создать глубокие и продолжительные звуки, которые помогут вам расслабиться и достичь глубокой медитации.
Особенностью этой поющей чаши является изображение символов мудрости буддизма на ее поверхности, которые помогут вам почувствовать гармонию и равновесие внутри себя. На дне чаши вы найдете выкованный вручную "След Будды", который придаст еще больше глубины и значимости вашей медитации.
Эта поющая чаша - прекрасный подарок для всех, кто хочет сделать свою практику медитации более эффективной и глубокой. Сделанная из высококачественных материалов и имеющая необычайную глубину и насыщенность звука, она поможет вам достичь просветления и улучшить качество своей жизни. Закажите премиальную поющую чашу сегодня и погрузитесь в мир гармонии и равновесия!


Тибетская кованая чаша Etchin Carving - SBEC XXL - чаша для занятий йоги, для массажных практик, а так же для медитации и музыкальной терапии. Инструмент состоит из специального музыкального сплава и создан в горах Непала при помощи ковки.

Страна производитель: Непал

Диаметр: 35

Материал: сплав 7 металлов (латунь, медь и т.д.)

Частота: 82 Hz

Нота: Ми (E)

Чакра: Манипура

lwh: 350x350x150 mm

Weight: 4000 g