Литая поющая чаша "Полуковка" 08см

1789,00
р.
Поющая чаша из серии "Полуковка" - это небольшой, но мощный инструмент, который отличается стабильным звучанием и чистотой тона. Эти чаши были докованы вручную, что позволяет им создавать богатый набор обертонов и вибрировать стабильно.
Чаша размером 8 см является отличным выбором для тех, кто только начинает свой путь в медитации или для тех, кто предпочитает более маленькие инструменты для своих духовных практик. Ее можно использовать, ударив краем палочки или стукалки по краю чаши, создавая колебания, которые приведут к ее пениям.
Медитация с использованием поющей чаши может помочь достичь глубокой релаксации и умиротворения. Звуковые волны, создаваемые чашей, могут привести к снижению уровня стресса, улучшению сна и повышению энергии. С поющей чашей из серии "Полуковка" вы можете наслаждаться богатым и чистым звучанием, которое создает гармоничную атмосферу для вашей практики.
На нашем сайте вы можете заказать поющую чашу из серии "Полуковка" размером 8 см. У нас есть широкий выбор чаш с различным звуком и уникальным дизайном. Мы также предлагаем аксессуары, такие как подставки и палочки, которые помогут вам наслаждаться звуком чаши и улучшить вашу практику медитации.
Закажите поющую чашу из серии "Полуковка" размером 8 см на нашем сайте сегодня и наслаждайтесь ее стабильным и чистым звучанием во время вашей практики медитации.

lwh: 80x80x70 mm