Кованая поющая чаша Lingom Full Carving SBLN-FC

41000,00
р.
Кованая поющая чаша серии Lingom: уникальный звук и уникальное строение
Кованые поющие чаши серии Lingom - это не просто инструменты для медитации и релаксации, это настоящее произведение искусства. Они изготовлены из уникального состава из 7 сплавов металлов, что придает им не только красивый внешний вид, но и особенный звук, который не сравним ни с чем другим.
Однако, это еще не все. Что делает чаши серии Lingom особенными - это конусообразное возвышение в центре чаши. Оно обеспечивает стабильность вибрационных волн и направленность по оси x, что позволяет получить наилучший звуковой эффект.
Диаметр чаши серии Lingom составляет 22 см, что делает их достаточно большими и мощными для использования как в медитации, так и в терапии звуком. Их звук может заполнить комнату и помочь вам достичь глубокого состояния расслабления и медитации.
Если вы ищете кованую поющую чашу с уникальным звуком и особенным строением, то чаши серии Lingom - отличный выбор для вас. Они станут прекрасным подарком для любителей медитации, музыки и всего, что связано с звуком. Оцените уникальный звук и внешний вид чаш серии Lingom уже сегодня!